21 Ноября 2019

21 ноября 2019 года в г. Дюртюли состоялось зональное совещание по вопросам организации работы со школами с низкими образовательными результатами. В работе совещания приняли участие заместитель начальника Обрнадзора РБ Каримов Т.Б., специалисты Министерства образования и науки РБ, Института развития образования РБ, а также представители муниципальных районов: Аскинский, Бирский, Дюртюлинский, Илишевский, Мишкинский, Татышлинский, Янаульский районы, городского округа г. Нефтекамск.

• 21 ноября 2019 года в г. Дюртюли состоялось зональное совещание по организации работы со школами с низкими образовательными результатами