20 Ноября 2019

20 ноября 2019 года в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан под руководством и.о. начальника Управления Яримова А.М. состоялся круглый стол на тему «Регуляторная гильотина» в образовании: государственный контроль и обязательные требования».

В мероприятии приняли участие руководители и заместители руководителей профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. На круглом столе обсуждались вопросы возможных социальных рисков в сфере образования, риск-ориентированного подхода к планированию мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере образования, обязательные требования, предъявляемые к образовательным организациям.

• 20 ноября 2019 года в Обрнадзоре РБ состоялся круглый стол на тему «Регуляторная гильотина» в образовании: государственный контроль и обязательные требования»