20 Ноября 2019

20 ноября в Обрнадзоре РБ прошло организационное совещание по вопросу лицензирования образовательных учреждений – участников Национального проекта «Образование» (Региональный проект «Современная школа» и Региональный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет»).

Совещание проведено исполняющим обязанности начальника Обрнадзора РБ Яримовым А.М., заместителем начальника Обрнадзора РБ Антипиной С.В., начальником отдела лицензирования и государственной аккредитации Хусаиновой Л.А. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты органов местного самоуправления, руководители строящихся образовательных учреждений.

Были рассмотрены вопросы подготовки документов на лицензирование образовательной деятельности. Обрнадзором РБ даны рекомендации образовательным учреждениям по формированию необходимого пакета документов, организовано сопровождение в плане оказания консультативной и методической помощи.

• 20 ноября в Обрнадзоре РБ прошло организационное совещание по вопросу лицензирования образовательных учреждений – участников Национального проекта «Образование»