5 ноября 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

5 Ноября 2019

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Возобновить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Арибашево муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.

2. Перенести вопрос о лишении/возобновлении государственной аккредитации образовательной деятельности Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Вперед муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан до следующего заседания Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ.