24 октября 2019 года Обрнадзором РБ проведена видео-конференц-связь

24 Октября 2019

24 октября 2019 года Обрнадзором РБ проведена видео-конференц-связь с руководителями муниципальных органов управления образованием РБ и методическими службами по вопросам профилактики нарушений законодательства Российской Федерации в сфере образования.

Были рассмотрены вопросы проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, Всероссийских проверочных работ, индексы необъективности ВПР, использования рабочих тетрадей и изменения в порядке проведения государственной аккредитации. Материалы ВКС размещены в группе для муниципальных методических служб. В работе видео-конференции с докладами выступили и.о. начальника Обрнадзора РБ Яримов А.М. и заместитель начальника Обрнадзор РБ Антипина С.В.