Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

4 Октября 2019

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан от всей души поздравляет Вас с Днем учителя!

Этот профессиональный праздник стал по‑настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.

Жизнь всегда предъявляет к педагогу высокие требования, и в первую очередь хочется пожелать вам высокого профессионализма, терпения и мудрости, любви к детям. Наша совместная задача – помочь им стать достойными гражданами нашей республики, страны.

Желаем Вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

• Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!