11 сентября 2019 года в г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялся обучающий семинар для руководителей образовательных учреждений дополнительного образования города Уфы

11 Сентября 2019

11 сентября 2019 года в г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялся
обучающий семинар для руководителей образовательных учреждений дополнительного образования города Уфа и специалистов отдела образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан по вопросам расширения потенциала сферы дополнительного образования детей и создания условий для высокого уровня инновационной активности учреждений по вовлечению детей в образовательный процесс.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы лицензирования образовательной деятельности и алгоритм подачи документов на лицензирование в электронной форме.

В работе совещания приняли участие 55 человек, в том числе 48 руководителей организаций дополнительного образования города Уфа.