28 июня 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.

28 Июня 2019

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Юридический колледж» (г.Уфа) по укрупненным группам специальностей 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, 38.00.00 Экономика и управление.

2. Лишить государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Юридический колледж» (г.Уфа) по укрупненной группе специальностей 40.00.00 Юриспруденция.