14 Июня 2019

14 июня 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности в отношении следующих образовательных организаций:

1.1. государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Зианчуринский агропромышленный колледж;

1.2. государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Дуванский многопрофильный колледж в части филиалов: филиала  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Дуванский многопрофильный колледж с.Большеустьикинское Республики Башкортостан, филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Дуванский многопрофильный колледж с.Ярославка Республики Башкортостан.

2. Признать профессиональные образовательные организации, прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации образовательным программам (приложение 1).

2.1. Признать государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан Уфимское училище искусств (колледж) прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам. (Приложение № 1);

2.2. Признать государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленной к государственной аккредитации основной профессиональной образовательной программе. (Приложение № 1);

2.3. Признать Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж с. Караидель Республики Башкортостан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленной к государственной аккредитации основной профессиональной образовательной программе. (Приложение № 1);

2.4. Признать государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский художественно-промышленный колледж прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам. (Приложение № 1).

к протоколу

заседания аккредитационной

коллегии

от 14.06.2019