23 Мая 2019

22 мая в ВДНХ-ЭКСПО прошел Первый форум организаций дополнительного профессионального образования, организатором которого выступила Ассоциация организаций дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан. В форуме участвовали учебные центры, автошколы и другие организации со всей республики. Всего зарегистрировался 171 участник. Обсуждали актуальные вопросы реализации программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения, состоялся обмен мнениями. Обрнадзор республики заинтересован в профилактике нарушений законодательства в сфере образования. Все участники согласились с тем, что такой форум нужно проводить ежегодно.

• 22 мая в ВДНХ-ЭКСПО прошел Первый форум организаций дополнительного профессионального образования