23.04.2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

14 Мая 2019

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1.       Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности частично:

1.1. В отношении филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Дуванский многопрофильный колледж с. Большеустьикинское Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 13.09.2019 года.

1.2. в отношении филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Дуванский многопрофильный колледж с. Ярославка Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 13.09.2019 года.