18.04.2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

18 Апреля 2019

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1.       Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1. Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Большие Каркалы муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан» с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 11.09.2019 года.