Обрнадзор РБ поздравляет с Днем Великой Победы!

8 Мая 2019

В этот день сердце каждого наполнено глубокой благодарностью воинам – ветеранам -  победителям, которые подарили нам возможность жить, любить, радоваться, быть счастливыми и свободными.

В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество, стойкость и героизм фронтовиков и тружеников тыла, выдержавших все испытания и победивших в самой жестокой войне ушедшего столетия.

Примите искренние пожелания всего самого доброго и светлого. Крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья! Пусть в вашей жизни и жизни дорогих Вам людей царит гармония, а каждый новый день радует ярким солнцем и мирным небом над головой!

• Обрнадзор РБ поздравляет с Днем Великой Победы!