Обрнадзор РБ поздравляет с Днем Великой Победы!

8 Мая 2019

В этот день сердце каждого наполнено глубокой благодарностью воинам – ветеранам - победителям, которые подарили нам возможность жить, любить, радоваться, быть счастливыми и свободными.

В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество, стойкость и героизм фронтовиков и тружеников тыла, выдержавших все испытания и победивших в самой жестокой войне ушедшего столетия.

Примите искренние пожелания всего самого доброго и светлого. Крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья! Пусть в вашей жизни и жизни дорогих Вам людей царит гармония, а каждый новый день радует ярким солнцем и мирным небом над головой!

Хөрмәтле Бөйөк Ватан һуғышы ветерандары һәм тыл хеҙмәтсәндәре! Ҡәҙерле яҡташтар!

Яҙғы матур көндәрҙә беҙ тантаналы рәүештә изге байрам – Еңеү көнөн билдәләйбеҙ. Был иҫтәлекле дата мәңгелеккә героизм һәм фиҙаҡәрлек, иҫ киткес ҡыйыулыҡ һәм Ватанға сикһеҙ һөйөү символы булып ҡала. Беҙ ошо көндәрҙә ҡанлы һуғыш яландарында Ватаныбыҙ азатлығын һәм бойондороҡһоҙлоғон һаҡлап алып ҡалыусы ҡаһарман яугирҙарыбыҙҙы тәрән ихтирам тойғолары һәм рәхмәт һүҙҙәре менән иҫкә алабыҙ.

Һеҙҙең барығыҙҙы ла бөтә халыҡ байрамы – Еңеүҙең 74 йыллығы менән ҡайнар ҡотлайбыҙ! Һеҙгә сәләмәтлек, именлек һәм бәхет, изге эштәрегеҙҙә һәм башланғыстарығыҙҙа уңыштар, тыныс күк йөҙө теләйбеҙ!

Данлы Еңеү килтергән Бөйөк Ватан һуғышы геройҙарына мәңгелек дан!

Еңеү көнө менән, ҡәҙерле дуҫтар!

• Обрнадзор РБ поздравляет с Днем Великой Победы!