7 Мая 2019

Сегодня в стенах Обрнадзора РБ прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Целью мероприятия являлось привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи. В рамках мероприятия и.о. начальника Обрнадзора РБ Яримов Альберт Маратович отметил основные задачи проведения мероприятия, значимость праздника победы в Великой Отечественной войне и пожелал всем участникам удачи.

• В Обрнадзоре РБ прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны