26 Апреля 2019

Сегодня в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан прошел круглый стол, посвященный общественно-профессиональному обсуждению проектов федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования. В обсуждении приняли участие представители органов государственной власти, ГАУ ДПО ИРО РБ, ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы», учителя-предметники, эксперты Обрнадзора РБ, члены предметных экзаменационных комиссий, руководители общеобразовательных организаций. В ходе обсуждения были сформированы отзывы и предложения по указанным проектам.

• Сегодня в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан прошел круглый стол, посвященный общественно-профессиональному обсуждению проектов ФГОС.