Обрнадзор РБ осуществляет прием документов граждан, претендующих на получение аттестации эксперта

27 Марта 2019

В соответствии с п. 2 ст. 7 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2014 года № 636 «Об аттестации экспертов, привлекаемых органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля, к проведению мероприятий по контролю» Обрнадзором РБ продолжается прием документов граждан, претендующих  на получении аттестации эксперта, привлекаемых для участия в проведении мероприятий по контролю в области федерального государственного контроля качества образования, федерального государственного надзора в сфере образования и лицензионного контроля.

Напоминаем, что для участия в проведении мероприятий по контролю в области государственного контроля качества образования, федерального государственного надзора в сфере образования и лицензионного контроля гражданин, претендующий на получение аттестации эксперта, привлекаемый к проведению мероприятий по контролю заявителю необходимо представить в Обрнадзор РБ (г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102 отдел контрольно-надзорной деятельности в сфере образования кабинет № 506) следующие документы:

-заявление об аттестации;

-копию паспорта;

-копию документов, подтверждающих соответствие уровня профессионального образования и стажа работы установленным требованиям.