28 Февраля 2019

28 февраля 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1 Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению основная общеобразовательная школа им. Н.Я. Кисёлева села Богородское муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 12.07.2019.

1.2. Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению гимназия № 1 г. Благовещенска с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 12.07.2019.