15 Февраля 2019

13 февраля 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1 Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Юридический колледж» (г. Уфа) с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 01.07.2019.

1.2. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Школа № 87 городского округа город Уфа Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 05.07.2019.

1.3. Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средняя общеобразовательная школа №5 г. Благовещенска с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 05.08.2019.

1.4. Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению основная общеобразовательная школа села Саннинское муниципального района Благовещенский район Республики с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 09.08.2019.

2. Признать Филиал основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Ямады муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан в с. Месягутово прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации образовательным программам (приложение 1)

к протоколу

заседания аккредитационной

коллегии