07 декабря 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

7 Декабря 2018

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1 муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению основная общеобразовательная школа с. Мещегарово муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан» с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.04.2019.

1.2. муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению основная общеобразовательная школа с. Ишимбаево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.04.2019.

1.3. государственному бюджетному общеобразовательному учреждению вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 06.06.2019.