30 января 2019 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

30 Января 2019

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1 Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа с.Старые Камышлы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан до 18.06.2019.

1.2. Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан до 19.06.2019.