30 Января 2019

28 января в Государственном академическом русском драматическом театре РБ при участии и.о. начальника Обрнадзора РБ Яримова Альберта Маратовича состоялась церемония закрытия XХII городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2019» и XV городского конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2019».

Конкурсы являются ежегодными и проводятся в целях поддержки инновационного педагогического движения, развития и пропаганды приоритетных направлений в области образования, повышения престижа учительской профессии.

• 28 января состоялась церемония закрытия XХII городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2019»