25 Января 2019

24 января 2019 года в здании ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» руководство Обрнадзора РБ приняло участие в совещании Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по подведению итогов работы ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ» за 2018 год и постановка задач на 2019 год.

В ходе торжественной части мероприятия награждены наиболее отличившиеся сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Медалью «За доблесть» от председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарита Гумерова наградили ученика второго класса Солнцева Дмитрия, спасшего жизнь другу, который во время катания на тюбинге неожиданно провалился под лед. Восьмилетний Дима заметил тонущего товарища и протянул ему руку помощи.

• Руководство Обрнадзора РБ приняло участие в совещании Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан