4 Декабря 2018

04 декабря 2018 года Ассоциацией организаций дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан организован семинар-совещание «Новые требования к образовательным организациям ДПО. Федеральная информационная система ФРДО». В мероприятии приняли участие и.о. начальника Обрнадзора РБ А.М. Яримов, начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ С.В. Антипина, заведующий сектором лицензионного контроля отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ Т.А. Муксимова. С представителями организаций ДПО обсуждались вопросы размещения сведений о выданных организациями документах об обучении в ФИС ФРДО, а так же требования действующего законодательства в сфере образования.

• В Обрнадзоре РБ прошло семинар-совещание о Федеральной информационной системе ФРДО для образовательных организацияй ДПО